9 отзывов
+79515120574
+79515082093
+79515120574
РоссияРостовская областьБатайскАзовский район, ДНТ Мелиоратор, ул. Абрикосовая, 78
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
САДОВЫЙ ЦЕНТР "САД УДАЧИ"

О нас

Компания «Сад удачи» - активно развивающийся садовый центр, в котором можно купить декоративные растения для сада в широком ассортименте. Мы работаем на рынке с 2005 года и успели собрать обширный каталог культур. Наш центр отличает качество поставляемого посадочного материала и клиентоориетированность.

Неотъемлемой частью ландшафта являются растения

Растения для ландшафтного дизайна

В каталоге вы найдете множество привитых форм, новинки и проверенные временем сорта цветущих декоративных кустарников, деревьев и цветов. Мы предлагаем разнообразные виды саженцев декоративных растений:

Многолетние

Кустарники

Деревья

Хвойные разновидности растений

Вьющиеся сорта

Мы активно сотрудничаем с российскими и европейскими питомниками, где закупаем можжевельники, пихты, кедры, сосны, плодово-ягодные, декоративно-лиственные, цветущие кустарники и т.д. Мы занимаемся выращиванием собственных многолетних и однолетних культур.

Купить садовые деревья оптом

Наша компания - надежный партнер для оптовых предприятий, садоводств, а также частных лиц, которые готовы покупать мелким оптом жизнеспособные здоровые саженцы для оформления своего участка. Наши специалисты имеют внушительный опыт по выращиванию, посадке и уходу саженцами и рассадой. Помогаем подобрать культуры, подходящие исключительно для вашего садового участка.

Каждый год появляются новые виды растений, и мы стараемся пополнять наш ассортимент новинками мировой селекции. Вы можете заказать у нас редкие и новые сорта, которые подходят для климатических условий российских областей.

Чтобы сделать заказ, позвоните нам! Оказываем всестороннюю поддержку и консультируем по вопросам ухода и посадки.

Как с нами связаться?

Адрес:

Россия, Ростовская область, Батайск, Азовский район, ДНТ Мелиоратор, ул. Абрикосовая, 78

Телефон:

+7 (951) 512-05-74 - Ольга