10 отзывов
Наличие товаров необходимо уточнять. Доставка ТК СДЕК.

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

+79515082093
РоссияРостовская областьБатайскАзовский район, ДНТ Мелиоратор, ул. Абрикосовая, 78
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
САДОВЫЙ ЦЕНТР "САД УДАЧИ"

Береза плакучая Криспа (Betula pendula 'Crispa')

Береза плакучая Криспа (Betula pendula 'Crispa'), фото 1
Береза плакучая Криспа (Betula pendula 'Crispa'), фото 2Береза плакучая Криспа (Betula pendula 'Crispa'), фото 3Береза плакучая Криспа (Betula pendula 'Crispa'), фото 4
  • В наличии
  • Оптом и в розницу

Цену уточняйте

Береза плакучая Криспа (Betula pendula 'Crispa')
Береза плакучая Криспа (Betula pendula 'Crispa')В наличии
Цену уточняйте
  • +79515082093
    Татьяна Алексеевна
  • +79515082093
    Татьяна Алексеевна
  • График работы
  • Адрес и контакты
Основные
Жизненная формаДекоративное дерево
Род растенияБереза
Вид кроныПлакучая
Дополнительные характеристики
Тип упаковкиКонтейнер
Высота саженца120-140 см
Диаметр горшкаС5

Betula pendula 'Crispa' - береза средних размеров с изящной, плакучей кроной. Вырастает до 12-15 метров высотой и 3-5 метров шириной. Ветви длинные, изящно свисающие вниз. Листья мелкие, зеленые, сильно иссеченные, как у клена. Растет довольно быстро, по 70-150 см. в год.
Береза повислая Crispa обладает довольно высокой зимостойкостью.
Betula pendula 'Crispa' хорошо растет в любых условиях. Для получения максимального роста, сажать на плодородных почвах с достаточным увлажнением, но избегать мест с избыточным увлажнением. Возможно санитарное прореживание кроны и формировочная обрезка только в период покоя.
Лучше всего растет на открытых, солнечных местах.
Очень хорошо смотрится как в одиночных посадках на фоне строений и открытых территорий, так и в рядных посадках, вдоль дорог и парковых зон.

Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте